Роман Яловенко: «В перерыве тренеру удалось нас разбудить, мы вышли и выиграли игру»

Форвард Олимпика прокомментировал победу своей команды в матче с Ужгородом (3:1):

«Первый тайм у нас не получился. Инициативой владела команда-соперник. Мы же не могли зацепиться за мяч. В перерыве тренеру удалось нас разбудить, он нашел нужные слова и из раздевалки мы вышли уже с совершенно другим настроем и выиграли игру.

В моменте с моим голом я бы отдал должное Симе. Он классно подал, а мне оставалось лишь воспользоваться своим моментом.

Нам очень нужна была эта победа. Руководство поставило нам задачу быть в первой восьмерке, и мы уверенно движемся к своей цели».

Напомним, Олимпик в матче 15-го тура Первой лиги уверенно обыграл на выезде Ужгород (3:1).