«Олимпик» в контрольном матче минимально уступил СК «Днепр-1» (видео)

СК «Днепр-1» - «Олимпик» - 2:1

Голы: Логинов 12’, Супряга 30’- Пасич Е. 16’

«Олимпик» (первый тайм): Крынский (Альими, 30’)– Вантух, игрок на просмотре, Гришко, Ксенз, игрок на просмотре, Кравчук, Пасич Е., игрок на просмотре, Пасич Г., Тейшейра

«Олимпик» (второй тайм): Альими (Чекотун 60’), Цымбалюк, игрок на просмотре, Снурницын, игрок на просмотре, Клименчук, Политыло, игрок на просмотре, Тейшейра (игрок на просмотре 60’), игрок на просмотре, игрок на просмотре.

СК «Днепр-1» (1 тайм): Клищук, Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой, Кравченко (кап), Кобахидзе, Когут, Загальский, Назаренко, Супряга.

(2 тайм): Юрчук, Шаповал, Сарапий, Сафронов, Нагиев, Батагов, Булеца, Снижко, Беляев, Чичиков, Кулиш.

Первый тайм остался за хозяева поля. Днепряне больше владели мячом и раз за разом создавали острые моменты у ворот Крынского. Дончане смогли наладить контроль мяча лишь под конец первой половины игры.

На голы Логинова и Супряги дончане смогли ответить точным ударом Евгения Пасича.

2:1 - с таким счётом команды ушли на перерыв.

Вторая половина игры картину на поле не изменила. Днепряне значительно превосходили «Олимпик» во владении мячом и имели несколько опасных моментов, чтобы увеличить преимущество. Но счет на табло так и не изменился.

2:1 – «олимпийцы» уступили СК «Днепр-1» в контрольном матче, а Жулио Сезар получил ценную информацию о состоянии команды и уровне футболистов, находящихся на просмотре в клубе.